| 이름 | 적당한 하얀 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | 중국 수의학 낮은 가격 좋은 상품, 주입 펌프, Mi25, Ce / Iso 승인되에서 만들어집니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 이름 | 적당한 수의학적 제품, 주입 펌프, Mi23, Ce / Iso 승인된 공급 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 이름 | 주입 펌프, MI23, CE / ISO는 수의학 의학 장비와 물자를 승인했습니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 이름 | 수의학적 제품 주입 펌프, Mi23, Ce / Iso 승인된 공급 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 이름 | 적당한 주입 펌프, Mi20, Ce / Iso 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확성 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 제품 | CE / ISO 승인된 병원 주입 펌프 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 이름 | 자동인 탄력적 주입 펌프 스태커블은 자유 흐름 클램프를 강화했습니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 정확도 | ±5% |
| 이름 | 적당한 하얀 주입 펌프, Mi20, Ce / Iso 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | 수의학적 제품 주입 펌프, Mi23, Ce / Iso 승인된 공급 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |