| 이름 | Vitavue10 환자 모니터 병원 운영실 ICU 가지고 다닐 수 있는 최대 밝기 |
|---|---|
| 키워드 | 비타프우에 일련 환자는 360 도 경보 광을 모니터링합니다 |
| 스크린 | 무료 터치 스크린을 괴롭히세요 |
| 범주 | 환자 상태와 시스템 상황 |
| 차원 | 278(W)x190(H)x120(D) 밀리미터 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 누음베 | HE-K-6 |
| 보증 | 1년이요 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 공간, 내시경 수술실을 운영하기, |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | HE-K-3 |
| 보증 | 1년이요 |
| 재료 | 금속 |
| 인증 | CE, ISO 13485 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | HE-K-3 |
| 보증 | 1년이요 |
| 재료 | 금속 |
| 품질 인증 | CE ISO 13485 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | HE-K-6 |
| 보증 | 1년이요 |
| 재료 | 금속 |
| 품질 인증 | CE ISO 13485 |
| 이름 | 수의학적 제품 주입 펌프, Mi23, Ce / Iso 승인된 공급 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 이름 | 수의학적 제품 주입 펌프, Mi23, Ce / Iso 승인된 공급 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 이름 | 사용하기 쉬운 주입 펌프, Mi20, Ce / Iso 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 조정할 수 있는 1-1800ml/h, |
| 이름 | 적당한 하얀 주입 펌프, Mi20, Ce / Iso 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 제품의 이름 | 사용하기 쉬운 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |