| 이름 | 메디컬 & 전기 시린지 펌프, 키보드 입력이 쉽게 배열합니다, Ce / Iso 승인됩니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h(max), 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 100-800ml/h(max), KVO 비율 3 밀리람베르트 / H 또는 1 밀리람베르트 / H 또는 =flowrate |
| 정확도 | ±2% |
| 타입 | 마취 장비 & ; 전자적으로 제어되는 부속물, 무감각증 기계, 흡인 장치 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품명 | 전신 마취기 가격, 좋은 전신 마취기, 수의학 전신 마취기, 통풍기, 병원 증발기 전신 마취기와 의학 마취 중국 공장 무감각증 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 어린이와 성인을 위해 응용된 수술실, 성인, 페디아트릭 |
| 타입 | 수의 마취 가스 기계, 터치, AGSS, 한 마디 밸브, CO2 흡수 장치 회로와 스크린 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 애플리케이션 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년이요 |
| 타입 | 수의 마취 가스 기계, 터치, AGSS, 한 마디 밸브, CO2 흡수 장치 회로와 스크린 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 애플리케이션 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년이요 |
| 타입 | 마취 장비 & ; 전자적으로 제어되는 부속물, 무감각증 기계, 흡인 장치 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품명 | 전신 마취기 가격, 좋은 전신 마취기, 수의학 전신 마취기, 통풍기, 병원 증발기 전신 마취기와 의학 마취 중국 공장 무감각증 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 수술실 |
| 타입 | 마취 장비 & ; 부속물, 무감각증 기계, 호흡구 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 애플리케이션 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년이요 |
| 타입 | 마취 장비 & ; 부속물, 무감각증 기계, 호흡구 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 애플리케이션 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년이요 |
| 타입 | 마취 장비 &, 점검합니다 ; 부속물, 무감각증 기계, 호흡구 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 애플리케이션 | 동물에 대하여 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년이요 |
| 타입 | 마취 장비 & ; 부속물, 무감각증 기계, 호흡구 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 애플리케이션 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년이요 |
| 병원 가구 | ICU 매달린 장식 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전원 | 전기 |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 품질 인증 | CE와 ISO |