| 이름 | 시리우스메드 OEM 휴대용 산소 집선장치 기계 V 계열 가정 산소 발전기 |
|---|---|
| 키워드 | 오류 코드와 라이킨텔리전트 자기 검출 시스템이 LCD에서 보입니다. |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 산소 순도 | 93%±3% |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | 가습기와 마스크와 LA 시리즈 의학 가지고 다닐 수 있는 자동차 비파프 기계 |
|---|---|
| 키워드 | 집에 자동차 비파프 기계를 사용하세요 |
| 이슬오피 | 자동차, 1-6 수준 |
| 재료 | 금속, 플라스틱 |
| 소음 수준 | ≤30dB |
| 제품의 이름 | 사용하기 쉬운 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | 중국 사용하기 쉬운 하얀 주입 펌프, MI22, CE / ISO는 의학 장비를 승인했습니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | 시리우스메드 V 계열 5L 산소 농축기 산소 발생기 메디컬 |
|---|---|
| 키워드 | 24 시간 연속 작업식 산소 농축기 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | V 시리즈 5L 병원 사용 필터는 집에 96% 산소 농축기 시리우스메드를 사용합니다 |
|---|---|
| 키워드 | 최고 저소음 산소 농축기 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | 가볍고 편안한 휴대용 통풍기 - 긴급 구조대 - |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | 조깅하는 사람 |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 이름 | 뜨거워지 가습기 사용자 기계 S25 시리우스메드와 자동차 CPAP 비침략적 기계 |
|---|---|
| 키워드 | 가정용을 위한 CPAP 비침략적 기계 |
| 중량 | (가습기 없이) 0.8 킬로그램 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 전원 | 전기 |
| 이름 | 주택 비침략적 사용자 기계 S25 시리우스메드를 위한 자동차 CPAP 기계 |
|---|---|
| 키워드 | 가정용을 위한 CPAP 기계 |
| 중량 | (가습기 없이) 0.8 킬로그램 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 전원 | 전기 |