| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 누음베 | HE-K-6 |
| 보증 | 1년이요 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 공간, 내시경 수술실을 운영하기, |
| 이름 | PM5000 12 인치 Ecg 파형 가지고 다닐 수 있는 ICU 다중 파라미터 의료 환자 모니터 |
|---|---|
| 키워드 | 병원 ICU 사용 Ecg 환자 모니터 |
| 차원 | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| 스크린 | 12.1in TFT LCD |
| 결의안 | 800 X 600 화소 |
| 이름 | 자동인 탄력적 주입 펌프 스태커블은 자유 흐름 클램프를 강화했습니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 정확도 | ±5% |
| 이름 | COIVD-19를 위한 적당하고 사용하기 쉬운 긴급 통풍기 |
|---|---|
| 모델 | 조깅하는 사람 |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 인증 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 이름 | 가습기와 마스크 S25 시리우스메드와 자동차 CPAP 의학 휴대용 기기 |
|---|---|
| 키워드 | 가습기와 마스크와 자동차 CPAP 비침략적 기계 |
| 중량 | (가습기 없이) 0.8 킬로그램 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 전원 | 전기 |
| 이름 | 가습기와 마스크 S25 시리우스메드와 자동차 CPAP 의학 휴대용 기기 |
|---|---|
| 키워드 | 가습기와 마스크와 자동차 CPAP 비침략적 기계 |
| 중량 | (가습기 없이) 0.8 킬로그램 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 전원 | 전기 |
| 이름 | COIVD-19 H-100C를 위한 적당하고 사용하기 쉬운 긴급 통풍기 |
|---|---|
| 모델 | 조깅하는 사람 |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 인증 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 이름 | 의학 장비 테스트 도구-- G08, 다목적 가스 유동 분석기 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 기구 분류 | 등급 I |
| 넓게 사용 범위 | 전신 마취기와 통풍기에 적합합니다 |
| 이름 | 가열된 통풍기를 위한 호흡 가습기가 수입된 것과 함께 조화됩니다 & 국내 통풍기 ; 온도 범위 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 넓게 사용 범위 | 전신 마취기와 통풍기에 적합합니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |