| 이름 | HFO-1은 병원을 위해 습한 고유속 산소 장치 HFNC를 가열시켰습니다 |
|---|---|
| 키워드 | 뜨거워지 습한 고유속 산소 장치 |
| 디스플레이 | 컬러 액정 표시 장치 터치 스크린 |
| 고유한 기능 | SpO2, O2 급증, 경향 검토, 보조물 O2 |
| 정확도에서 설정하는 온도 | ±2C |
| 이름 | 병원 및 가정용 의료용 산소 발생기 SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| 키워드 | 10 LPM-Dual Flows 의료용 산소 발생기 |
| 산소 농도 | 93±3% |
| 소음 | 53dB(A) |
| 디스플레이 | 지적 대형 스크린 용이한 작동 |
| 이름 | 의학 가지고 다닐 수 있는 터치스크린 시리우스메드 통풍기 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 전원 | 전기 |
| 소재 | 금속, 플라스틱 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 의학 가지고 다닐 수 있는 터치스크린 시리우스메드 통풍기 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 전원 | 전기 |
| 소재 | 금속, 플라스틱 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 의학 장비 테스트 도구-- G08, 다목적 가스 유동 분석기 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 기구 분류 | 등급 I |
| 넓게 사용 범위 | 전신 마취기와 통풍기에 적합합니다 |
| 종류 | 마취 장비 & ; 부속물, 무감각증 기계, 호흡구 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 제품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 적용 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 사용하기 쉬운 정확성 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 종류 | 마취 장비 & ; 부속물, 무감각증 기계, 호흡구 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 제품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 적용 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 마취 장비 & ; 부속물, 무감각증 기계, 호흡구 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 제품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 적용 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년 |
| 타입 | 마취 장비 & ; 부속물, 무감각증 기계, 호흡구 |
|---|---|
| 기구 분류 | 등급 III |
| 상품 이름 | 병원 증발기 전신 마취기, 성인 무감각증 기계, 통풍기 기계 프라이스와 마취 기계, 가지고 다닐 수 있는 무감각증 기계 |
| 애플리케이션 | (3 킬로그램이 뛰어넘은) 어린이와 성인, 성인과 페디아트릭을 위해 적용되는 수술실 |
| 보증 | 1년이요 |