| 이름 | 의학 가지고 다닐 수 있는 터치스크린 시리우스메드 통풍기 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 전원 | 전기 |
| 소재 | 금속, 플라스틱 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 새로운 설계 병원 ICU는 환자 모니터 HT9 시리즈 시리우스메드 마이칼에 플러그를 꽂습니다 |
|---|---|
| 키워드 | 3/5-리드 ECG, 하와티메 SpO2, NIBP, 호흡, 2-임시와 환자 모니터 |
| ECG | 리드 3 또는 5명의 리드의 수 |
| ECG 신호 범위 | ±8 M V (프피-피) |
| 화면 크기 | 다중 채널과 17 " 칼라 액정 스크린 |
| 이름 | 값이 싼 환자 모니터 UM2012 유일하 경사진 패널 시리우스메드 마이칼 |
|---|---|
| 키워드 | 유일한 경사진 패널 대용량 기억 장치 환자 모니터 |
| 재료 | 플라스틱과 강철 |
| 차원 | 178mmWx285mmHx310mmD |
| 화면 크기 | 12.1 인치 대각 고해상도 |
| 이름 | HE-608-P 일반 외과용 전기 호환 외과 수술대 수술 극장 침대 Siriusmed |
|---|---|
| 키워드 | 현대 최첨단 수술을 위한 요구조건을 충족시키세요 |
| 매트리스 | 신재료 메모리 폼 |
| 재료 | 탄소 섬유 소재 스테인레스 강 |
| 설비됩니다 | 배터리와 충전 장치 |
| 이름 | 의학적인 전기도금한 것 수력 수술대 HE-608-T 외과적 수술대 수술장 침대 시리우스메드 |
|---|---|
| 키워드 | 마이크로 컴퓨터 제어를 이용하기 |
| 재료 | 금속, 강철, 스테인레스 강 |
| 트렌델렌부르크 | 두 단계는 레그 플레이트를 분리했습니다 |
| 제어기 | 시각적 핸드 프레스 |
| 이름 | 의학적이고 집의 사용 시리우스메드를 위한 ZH-A51 의학적이 산소 농축기 |
|---|---|
| 키워드 | 무유식 압축기 24 시간 연속 작업식 |
| 산소 순도 | 93%±3% |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 정격 전압 | AC220±22V,50HZ±1HZ |
| 이름 | 일회용 뇌파도 센서 호환 모듈은 4 전극 시리우스메드를 모니터링합니다 |
|---|---|
| 키워드 | 4개 전극 뇌파도 센서 |
| 재료 | 전도성 접착제 |
| 사이즈 | 304*36mm |
| 디스인페크팅 타입 | 75% 술 |
| 이름 | 가습기와 마스크 S25 시리우스메드와 중국 주식 자동차 CPAP 기계 메디컬 |
|---|---|
| 키워드 | 가습기와 마스크와 CPAP 기계 |
| 정압 정확도 | 0.5 센티미터 H2O |
| 재료 | 플라스틱 |
| 전원 | 전기 |
| 이름 | 시리우스메드 V 계열 5L 산소 농축기 산소 발생기 메디컬 |
|---|---|
| 키워드 | 24 시간 연속 작업식 산소 농축기 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | 시리우스메드 V 계열 5L 가정용 의학 공장 판매 휴대용 산소 집선장치 |
|---|---|
| 키워드 | 분자체 산소 농축기의 긴 수명 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |