| 이름 | 시리우스메드 의학 스테인레스 강 매뉴얼 조정 가능 테이블 HE-608-T1 외과적인 작동 테이블 |
|---|---|
| 키워드 | 전기 추진기 전송 기술의 사용 |
| 설비됩니다 | 원키 리셋 기능 |
| 다리 | 전기 짜맞춘 신장 다리 |
| 디자인 | 머리와 레그 플레이트 교환할 수 있는 디자인 |
| 이름 | 눈인 HE-608-A 의학 OT 전기 외과적 수술대 다중 기능 |
|---|---|
| 키워드 | 쉽게 테이블의 다양한 기능을 조작하세요. |
| 짜맞춘 신장 다리의 아드주테이블 설명서 | 0-120(mm) |
| 토대 | T-형 디자인 |
| 매트리스 | 80 밀리미터 이중층 메모리 폼 |
| 이름 | 의학 OT 전기 외과적 수술대 다중 기능 눈 HE-608-A |
|---|---|
| 키워드 | 쉽게 테이블의 다양한 기능을 조작하세요. |
| 짜맞춘 신장 다리의 아드주테이블 설명서 | 0-120(mm) |
| 토대 | T-형 디자인 |
| 매트리스 | 80 밀리미터 이중층 메모리 폼 |
| 이름 | 테이블 시리우스메드 의학 SXD8801을 운영한 외과적 방 병원 전기 극장 테이블 |
|---|---|
| 키워드 | 수술실에서의 기능성과 더 많은 효율에게 편의시설 |
| 재료 | 금속, 강철, 스테인레스 강 |
| 전지 백업 | 예 |
| 위로 연결되세요 | ≥120mm |
| 이름 | 전기 부인과 병원 Purple Horn SXD8801 장비 수술대 |
|---|---|
| 키워드 | 수술실에서의 기능성과 더 많은 효율에게 편의시설 |
| 재료 | 금속, 강철, 스테인레스 강 |
| 전지 백업 | 예 |
| 위로 연결되세요 | ≥120mm |
| 이름 | 사용하기 쉬운 정확성 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | 중국 품질 수의학적 제품 주입 펌프, Mi23, Ce / Iso 승인된 공급 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 프로드컷의 이름 | 주입 펌프, MI27, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | 고취 PUMPS, MI23, 좋은 가격 CE / ISO APPROVED 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 이름 | 고취 PUMPS, MI23, 상등품 CE / ISO APPROVED 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |