| 이름 | 중국 사용하기 쉬운 시린지 펌프, MS37, CE / ISO 승인된 ICU 장치 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 머신명 | 고급 품질 시린지 펌프, MS37, CE / ISO 승인된 ICU 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 기능 경보 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 낮은 가격 시린지 펌프, MS37, CE / ISO 승인된 ICU 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 하얀 가격 시린지 펌프를 낮추시오 그러면 CE / ISO인 MS37은 의학 장비를 승인했습니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 기계 경보 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 하얀 중국 사용하기 쉬운 시린지 펌프, MS58, CE / ISO 승인된 ICU 장치 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 중국 정밀 주사기는 상등품, MS58, CE / ISO 승인된 ICU 장비를 펌핑합니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 하얀 중국 사용하기 쉬운 시린지 펌프, MS32, CE / ISO 승인된 ICU 장치 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 병원과 자택은 시리우스메드를 위해 SSL3C510 의학적이 산소 농축기를 사용합니다 |
|---|---|
| 키워드 | 저온과 저압 작동 산소 농축기 |
| 산소 농도 | 93±3% |
| 소음 | 53dB(A) |
| 디스플레이 | 지적 대형 스크린 용이한 작동 |
| 이름 | 외과적 방 섀도레스스 작전 빛 천장 SX-II 치유 군 700L명 |
|---|---|
| 키워드 | 정맥천자 작동 무영등에서 |
| 전구의 수 | 80 PC |
| 일루미넌스(럭스) | 40,0000-140,000Lux |
| 색 온도(K) | 3700K ~5000K |
| 이름 | 검사 섀도레스스 LED 운전 램프를 위한 HE-L700 병원 장비 외과수술상의 광 |
|---|---|
| 키워드 | 전구 작동 무영등의 80 PC |
| (조정할 수 있는) 조명 | 40,000-180,000Lux |
| 소비 전력 (W) | 80 |
| 재료 | 금속, 강철, 스테인레스 강 |