| 이름 | 사용하기 쉬운 정확성 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | HE-608-P 일반 외과용 전기 호환 외과 수술대 수술 극장 침대 Siriusmed |
|---|---|
| 키워드 | 현대 최첨단 수술을 위한 요구조건을 충족시키세요 |
| 매트리스 | 신재료 메모리 폼 |
| 재료 | 탄소 섬유 소재 스테인레스 강 |
| 설비됩니다 | 배터리와 충전 장치 |
| 이름 | 시리우스메드 V 계열 5L 가정용 의학 공장 판매 휴대용 산소 집선장치 |
|---|---|
| 키워드 | 분자체 산소 농축기의 긴 수명 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | 준비된 주식이 집에 산소를 사용한 V 시리즈 5L 산소 농축기는 기능을 안개처럼 뿌립니다 |
|---|---|
| 키워드 | 분자체 산소 농축기의 긴 수명 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | 전기 유압 작동 HE-608-T 테이블 외과 수술 극장 침대 Siriusmed |
|---|---|
| 키워드 | 마이크로 컴퓨터 제어를 이용하기 |
| 재료 | 금속, 강철, 스테인레스 강 |
| 트렌델렌부르크 | 두 단계는 레그 플레이트를 분리했습니다 |
| 제어기 | 시각적 핸드 프레스 |
| 머신명 | 정확성 극소 주입 펌프, Mi20, Ce / Iso 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 머신명 | CE / ISO 승인된 병원 주입 펌프 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 고취 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 제품 | CE / ISO 승인된 병원 주입 펌프 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 제품의 이름 | 주입 펌프, MI27, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 고취 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | CE / ISO는 병원 시린지 펌프를 승인했습니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |