| 이름 | 의학적이고 집의 사용 시리우스메드를 위한 ZH-A51 의학적이 산소 농축기 |
|---|---|
| 키워드 | 무유식 압축기 24 시간 연속 작업식 |
| 산소 순도 | 93%±3% |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 정격 전압 | AC220±22V,50HZ±1HZ |
| 이름 | COVID-19 - 조깅하는 사람, 시리우스메드 긴급을 위한 수송 통풍기 |
|---|---|
| 모델 | 조깅하는 사람 |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 인증 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 이름 | 휴대용 통풍기는 중국에서 했습니다 - H-100C 최상의 가격과 품질 |
|---|---|
| 모델 | H-100C |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 인증 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 이름 | 트롤리와 중국 긴급 벤틸이터-조그거 포터블에서 만들어집니다 |
|---|---|
| 모델 | 조깅하는 사람 |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 인증 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 이름 | 수의학적 제품 주입 펌프, Mi23, Ce / Iso 승인된 공급 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 이름 | 수의학적 제품 주입 펌프, Mi23, Ce / Iso 승인된 공급 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 이름 | 사용하기 쉬운 주입 펌프, Mi20, Ce / Iso 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 조정할 수 있는 1-1800ml/h, |
| 이름 | 적당한 하얀 주입 펌프, Mi20, Ce / Iso 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 마치하네 이름 | 사용하기 쉬운 정확성 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 고취 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | 사용하기 쉬운 정확성 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |