| 이름 | 통풍기의 의학 장비 부속물, 산소 실린더를 연결시키기 위한 유럽 규격과 에어 투브 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 기구 분류 | 등급 I |
| 넓게 사용 범위 | 유아들과 성인들에게 어울립니다 |
| 이름 | 통풍기의 의학 장비 부속물, 산소 실린더를 연결시키기 위한 독일의 기준과 에어 투브 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 기구 분류 | 등급 I |
| 넓게 사용 범위 | 유아들과 성인들에게 어울립니다 |
| 이름 | 통풍기의 의학 장비 부속물, 산소 실린더를 연결시키기 위한 프랑스어 기준과 에어 투브 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 기구 분류 | 등급 I |
| 넓게 사용 범위 | 유아들과 성인들에게 어울립니다 |
| 이름 | 통풍기의 의학 장비 부속물, 산소 실린더를 연결시키기 위한 영국 표준 (규격)와 에어 투브 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 기구 분류 | 등급 I |
| 넓게 사용 범위 | 유아들과 성인들에게 어울립니다 |
| 이름 | 통풍기의 의학 장비 부속물, 산소 실린더를 연결시키기 위한 프랑스어 기준과 에어 투브 |
|---|---|
| 키워드 | 시리우스메드 통풍기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 기구 분류 | 등급 I |
| 넓게 사용 범위 | 유아들과 성인들에게 어울립니다 |
| 이름 | 시리우스메드 OEM 휴대용 산소 집선장치 기계 V 계열 가정 산소 발전기 |
|---|---|
| 키워드 | 오류 코드와 라이킨텔리전트 자기 검출 시스템이 LCD에서 보입니다. |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 산소 순도 | 93%±3% |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | CONTEC PM5000 CE 병원 ICU 값이 싼 환자 모니터 시리우스메드 |
|---|---|
| 키워드 | 환자 모니터 병원 진료 환경 가정 진료 |
| 디스플레이 | 12.1in TFT LCD 백색 LED 백라이트, |
| 중량 | 1개 배터리를 포함하여, 3.75KG(8.27Ib) |
| 재료 | 플라스틱, ABS |
| 이름 | 고유속 가습기 HFNC 크 흐름 산소 요법 가습기 HFO-1 시리우스메드 |
|---|---|
| 키워드 | 안전 기준 HFNC는 더 더 높은 것 따릅니다 |
| 디스플레이 | 컬러 액정 표시 장치 터치 스크린 |
| 습도 출력 | >33 mg/Lat37' C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| 플로우 범위 | 80 라인 퍼 미니트에 대한 성인 10 |
| 이름 | 준비된 주식이 집에 산소를 사용한 산소 농축기는 기능 V 계열 5L을 안개처럼 뿌립니다 |
|---|---|
| 키워드 | 분자체 산소 농축기의 긴 수명 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | 시리우스메드를 위한 전기 적합한 외과적 HE-608-P 수술대 수술장 침대 |
|---|---|
| 키워드 | 현대 최첨단 수술을 위한 요구조건을 충족시키세요 |
| 매트리스 | 신재료 메모리 폼 |
| 재료 | 탄소 섬유 소재 스테인레스 강 |
| 설비됩니다 | 배터리와 충전 장치 |