| 이름 | 중국 정확성 시린지 펌프, MS51, CE / ISO 승인된 ICU 장치 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 하얀 중국 사용하기 쉬운 시린지 펌프, MS58, CE / ISO 승인된 ICU 장치 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 검사 섀도레스스 LED 운전 램프를 위한 HE-L700 병원 장비 외과수술상의 광 |
|---|---|
| 키워드 | 전구 작동 무영등의 80 PC |
| (조정할 수 있는) 조명 | 40,000-180,000Lux |
| 소비 전력 (W) | 80 |
| 재료 | 금속, 강철, 스테인레스 강 |
| 이름 | 포켓용 응급처치 의학 다중 매개변수 마취 심도 모니터 오센 8000D |
|---|---|
| 키워드 | 마취 심도 다중 매개변수 모니터의 최근의 세대 |
| 디스플레이 | 12.1 TFT 컬러 액정 표시 장치 큰 화면 |
| 적용범위 | 성인들, 페디아트릭과 신생아들 |
| 재료 | 플라스틱, 강철 |
| 이름 | 사용하기 쉬운 정확성 주입 펌프, MI22, CE / ISO 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.1-9999.9ml, 0.1 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.1-1800ml/h, 0.1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |
| 이름 | 고취 PUMPS, MI23, 좋은 가격 CE / ISO APPROVED 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 이름 | 고취 PUMPS, MI23, 중국 공장도 가격 CE / ISO APPROVED 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 이름 | 중국 수의학 좋은 상품, 주입 펌프, Mi25, Ce에서 만들어진 채 / Iso는 찬성했습니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml, 0.01 밀리람베르트에 의해 걸으십시요 |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-2200ml/h, 1 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 이름 | 수의학 마취 Machines,LV600 중국 공장도 가격 |
|---|---|
| 디스플레이 | 8 " TFT, 터치 스크린, 탑라이트 |
| 통풍 모형 | VCV, PCV, (선택적인 매뉴얼, 대기 SIMV-V :SIMV-P, SPONT / PSV) |
| 일호흡량 | 20-1500ml (선택적 10-1600ml), 전자적 한 마디, 광장 역학적 매개변수. |
| 웨이프 폼 | 파더블유-T, Flow-T,V-T, CO2-T |
| 이름 | 트롤리와 중국 긴급 벤틸이터-조그거 포터블에서 만들어집니다 |
|---|---|
| 모델 | 조깅하는 사람 |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 인증 | ISO 13485; ISO 9001 |