| 이름 | 전기도금한 것 수력 수술대 외과적인 작동 극장 침대 시리우스메드 HE-608-T |
|---|---|
| 키워드 | 마이크로 컴퓨터 제어를 이용하기 |
| 재료 | 금속, 강철, 스테인레스 강 |
| 트렌델렌부르크 | 두 단계는 레그 플레이트를 분리했습니다 |
| 제어기 | 시각적 핸드 프레스 |
| 이름 | 시리우스메드 의학 스테인레스 강 매뉴얼 조정 가능 테이블 HE-608-T1 외과적인 작동 테이블 |
|---|---|
| 키워드 | 전기 추진기 전송 기술의 사용 |
| 설비됩니다 | 원키 리셋 기능 |
| 다리 | 전기 짜맞춘 신장 다리 |
| 디자인 | 머리와 레그 플레이트 교환할 수 있는 디자인 |
| 이름 | 연산 사용 마취 심도 다중 매개변수 모니터는 8000D 시리우스메드를 OSEN |
|---|---|
| 키워드 | 마취 심도 다중 매개변수 모니터의 최근의 세대 |
| 디스플레이 | 12.1 TFT 컬러 액정 표시 장치 큰 화면 |
| 적용범위 | 성인들, 페디아트릭과 신생아들 |
| 재료 | 플라스틱, 강철 |
| 이름 | CE / ISO는 병원 시린지 펌프를 승인했습니다 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.999ml, 단계 by0.01ml |
| 스리잉 사이즈 | 2 밀리람베르트, 5 밀리람베르트, 10 밀리람베르트, 20 밀리람베르트, 30 밀리람베르트, 50/60 밀리람베르트 |
| 덩어리 비율 | 2개 밀리람베르트 주사기 : 100 밀리람베르트 / H ; 5개 밀리람베르트 주사기 : 150 밀리람베르트 / H ; 10개 밀리람베르트 주사기 : 400 밀리람베르트 / H ; |
| 알람 | 저 전압 ; 다 써버려진 배터리, 선, 도어 개방, 에어컨과 D.C. 꺼짐 상태에서 항공, 중단 초과근무시간 |
| 이름 | 가볍고 편안한 휴대용 통풍기 - 긴급 구조대 - |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | 조깅하는 사람 |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 이름 | COVID-19 - 조깅하는 사람, 시리우스메드 긴급을 위한 수송 통풍기 |
|---|---|
| 모델 | 조깅하는 사람 |
| 애플리케이션 | 소아과와 성인들 |
| 재료 | 금속 |
| 인증 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 이름 | 주택 비침략적 사용자 기계 S25 시리우스메드를 위한 자동차 CPAP 기계 |
|---|---|
| 키워드 | 가정용을 위한 CPAP 기계 |
| 중량 | (가습기 없이) 0.8 킬로그램 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 전원 | 전기 |
| 이름 | 준비된 주식이 집에 산소를 사용한 V 시리즈 5L 산소 농축기는 기능을 안개처럼 뿌립니다 |
|---|---|
| 키워드 | 분자체 산소 농축기의 긴 수명 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 이름 | V 시리즈 5L 병원 사용 필터는 집에 96% 산소 농축기 시리우스메드를 사용합니다 |
|---|---|
| 키워드 | 최고 저소음 산소 농축기 |
| 소음 수준 | ≤40dB |
| 타입 | 호흡구 |
| 플로우 범위 | 0.6 --5L |
| 머신명 | 정확성 극소 주입 펌프, Mi20, Ce / Iso 승인된 병원 장비 |
|---|---|
| 주입물 부피 | 0.01-9999.99ml |
| 흐름 속도 | 0.01-1800ml/h, 0.01 밀리람베르트 / H에 의해 걸으십시요 |
| 정확도 | ±5% |
| 세정 / 덩어리 비율 | 1-1800ml/h 조정할 수 있는, ±20% |